Петр Красильников заявил о нарушении своих авторских прав

855

15 июня 2011, 17:15

Сегодня главный редактор медиахолдинга "Саратовское время" Петр Красильников выступил с заявлением о нарушении своих авторских прав.

В телефонной беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо" он отметил, что на некоторых сайтах в сети Интернет без разрешения опубликована книга "Тесты и задания по истории России IX–XVI вв.: 6 класс: Методическое пособие для учителей", автором которой он является.

По словам журналиста, при попытке открыть скачанный файл антивирусная программа сообщает о наличии вредоносного программного обеспечения.

Господин Красильников поясняет, что никаких договоров и соглашений с Интернет-порталами не заключал и предупреждает всех, кто попытается скачать его книгу, об уголовной ответственности.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости