Рядом с новым ТЮЗом устроена свалка мусора

870

15 июня 2011, 15:34

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители, проживающие в домах по адресу: Большая Казачья, №№ 45 и 47, с жалобами на работу коммунальных служб.

"Каждый раз подъезжающие мусоровозы забирают лишь малую часть накопившихся отходов. А о том, чтобы утилизировать крупногабаритные отбросы, ящики и ветки, оставшиеся от обрезки деревьев, и речи не идет. За эту весну скопилась огромная зловонная куча, расположенная в 20 метрах от нового ТЮЗа и практически на краю территории детского сада. Каждый день мамы вместе с малышами вынуждены пробираться мимо всей этой грязи. А ведь там сплошная антисанитария, плодятся крысы", – говорится в обращении.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости