Сотрудница ОАО "ВолгаТелеком" подозревается в мошенничестве

495

15 июня 2011, 09:55

Сотрудники ОБЭП ОВД Новоузенского района Саратовской области задержали сотрудницу местного филиала ОАО "ВолгаТелеком".

По версии следствия, женщина обманным путем завладела денежной суммой в 10 тыс. рублей. Эти деньги она приняла от клиента телекоммуникационной компании, пообещав перечислить их в счет оплаты услуг связи, однако вместо этого распорядилась ими по своему усмотрению.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 159 (мошенничество); ведется следствие.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости