"Турбиновец" выиграл чемпионат Башкортостана
15 июня 2011, 14:09
Юниор СК "Турбина" Максим Лобзенко выиграл открытый чемпионат Башкортостана по спидвею.
Лобзенко победил в четырех заездах из пяти, лишь раз придя к финишу третьим. У него – 13 очков. На очко меньше – у воспитанника балаковского спидвея Артема Водякова, ныне представляющего "Мега-Ладу" (Тольятти). В гонке принимали участие еще пять спортсменов, ранее выступавших за балаковские клубы. Один из них, Семен Власов, упал в первом же выходе на трек и больше не стартовал.
Второй действующий представитель СК "Турбина" Виктор Кулаков набрал восемь очков и занял девятое место.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

