"Турбиновец" выиграл чемпионат Башкортостана

491

15 июня 2011, 14:09

Юниор СК "Турбина" Максим Лобзенко выиграл открытый чемпионат Башкортостана по спидвею.
Лобзенко победил в четырех заездах из пяти, лишь раз придя к финишу третьим. У него – 13 очков. На очко меньше – у воспитанника балаковского спидвея Артема Водякова, ныне представляющего "Мега-Ладу" (Тольятти). В гонке принимали участие еще пять спортсменов, ранее выступавших за балаковские клубы. Один из них, Семен Власов, упал в первом же выходе на трек и больше не стартовал.

Второй действующий представитель СК "Турбина" Виктор Кулаков набрал восемь очков и занял девятое место.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости