Юбилейный полностью отключен от водоснабжения

607

15 июня 2011, 17:04

В поселке Юбилейный Волжского района Саратова полностью прекращено холодное водоснабжение. Об этом нашему агентству сообщили около получаса назад в пресс-службе МУПП "Саратовводоканал".

Причиной отключения стали затянувшиеся ремонтные работы на водоводе по ул. Державинская. "Для замены неисправной запорной арматуры изначально планировалось провести отключение нескольких домов пос. Юбилейный. Однако, при проведении работ было обнаружено, что отключающее запорное оборудование также находится в аварийном состоянии, в связи с чем было принято решение расширить границы зоны отключения. До 18.00 водоснабжение пос. Юбилейный прекращено", - прокомментировала сотрудница пресс-службы МУПП Екатерина Ефанова.

Представитель предприятия также объяснила причины потопа на ул. Усть-Курдюмская. "Чтобы опустошить водовод, был произведен сброс воды, это и послужило причиной возникновения такого водяного столба", - добавила собеседница.

Окончание ремонтных работ и восстановление водоснабжения пос. Юбилейный планируется на 18.00.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости