Партийцы пикетируют облизбирком

776

16 июня 2011, 10:47

В эти минуты у здания Саратовского облизбиркома (Челюскинцев, 116) проходит пикет, организованный горкомом КПРФ. Коммунисты пришли выразить протест многочисленным нарушениям на выборах в гордуму областного центра.

По словам организатора акции, депутата гордумы Геннадия Турунтаева, вчера его однопартийцы провели пикет у здания городской избирательной комиссии. Сегодня с плакатами "Нет избирательному произволу Саратовского облизбиркома!", "Результаты бандитских выборов 13 марта не признаем!", "Преступные выборы – бандитская власть!" коммунисты вышли к ведомству Павла Точилкина.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости