В эти минуты у здания Саратовского облизбиркома (Челюскинцев, 116) проходит пикет, организованный горкомом КПРФ. Коммунисты пришли выразить протест многочисленным нарушениям на выборах в гордуму областного центра.
По словам организатора акции, депутата гордумы Геннадия Турунтаева, вчера его однопартийцы провели пикет у здания городской избирательной комиссии. Сегодня с плакатами "Нет избирательному произволу Саратовского облизбиркома!", "Результаты бандитских выборов 13 марта не признаем!", "Преступные выборы – бандитская власть!" коммунисты вышли к ведомству Павла Точилкина.
Фото Константина Халина
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

