"ЕР" призывает соратников "активнее работать в Интернете"

1019

17 июня 2011, 15:15

Сегодня в ФОК "Звездный" Саратова прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения "ЕР". В ходе мероприятия было заявлено о начале выборной кампании в Государственную думу РФ (пройдут в декабре 2011 года – авт.).

Так, секретарь регионального политсовета и спикер Саратовской областной думы Валерий Радаев отметил, что за последнее время партия прошла через реформирование аппарата. По его словам, "произошла смена 17 секретарей местных отделений". Только за последние два месяца в партию вступило более 400 человек, открылось 59 новых первичных отделений.

"Все это, я уверен, позволяет нам надеяться на своевременную и качественную подготовку к предстоящим выборам", - отметил Радаев.

"Накал политической борьбы не снизился. В этих условиях нам предстоит жесткая предвыборная кампания. Фактически она уже началась. Как заявил Владимир Путин, на предстоящих выборах нам необходимо обеспечить парламентское большинство", - добавил он.

Депутат Госдумы Николай Панков попросил обратить особое внимание на "агитационное сопровождение деятельности партии, как в выборный, так и в межвыборный период".

"Необходимо не допускать оппонентов на свои площадки и самим не давать им поводов для критики, активнее работать в интернете и СМИ. А у нас на площадке правительства оппоненты активно критикуют партию "ЕР". Не надо от этого падать в обморок, надо конкурировать. Необходимо сохранение статуса "ЕР" как партии большинства. Для партии важно активизировать работу и победить на выборах в Государственную думу, выборах Президента, на выборах депутатов Саратовской областной думы и органов МСУ. Это наша с вами стратегическая задача", - подчеркнул парламентарий.

Фото Александра Соколова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости