Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лиге
17 июня 2011, 12:02
Лидер областных шахмат Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лиге чемпионата России, проходящего в Таганроге.
Первую партию турнира, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона рублей, Томашевский свел вничью – черными с Николаем Чадаевым из Смоленска. Вчера наш земляк белыми переиграл Дмитрия Бочарова из Новосибирска и вошел в группу лидеров, которая имеет 1,5 очка из двух возможных.
Другой представитель нашей области в Таганроге Николай Шух стартовал с двух ничьих. Не знает пока побед и единственная саратовчанка в высшей лиге – Баира Кованова.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

