Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лиге

603

17 июня 2011, 12:02

Лидер областных шахмат Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лиге чемпионата России, проходящего в Таганроге.

Первую партию турнира, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона рублей, Томашевский свел вничью – черными с Николаем Чадаевым из Смоленска. Вчера наш земляк белыми переиграл Дмитрия Бочарова из Новосибирска и вошел в группу лидеров, которая имеет 1,5 очка из двух возможных.

Другой представитель нашей области в Таганроге Николай Шух стартовал с двух ничьих. Не знает пока побед и единственная саратовчанка в высшей лиге – Баира Кованова.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости