На Чапаева обрушились два балкона

616

17 июня 2011, 12:56

Вчера около часа ночи в Саратове обрушились балконы, расположенные на четвертом и третьем этажах девятиэтажного дома №52 по улице Чапаева.

Жертв и пострадавших нет.
 
Как стало известно "Взгляду-инфо", дом обслуживается УК "Феникс". В феврале этого года в отношении управляющего этой компании прокуратурой Волжского района выносилось постановление о привлечении его к административной ответственности.

Причиной стал инцидент: в феврале прошлого года с крыши дома упали сосульки, в результате чего были госпитализированы две саратовские студентки.

Тогда в интервью нашему корреспонденту прокурор района Владимир Чечин заявил о бездействии управляющей компании, в чьем ведении находится данный дом.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости