На пост сити-менеджера претендуют два кандидата

566

17 июня 2011, 17:03

Сегодня в администрации Балаковского района Саратовской области состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы исполнительного органа власти.

Как сообщает информационный портал "БалаковоМедиа", на утверждение конкурсной комиссии вынесены две кандидатуры – и. о. главы администрации БМР Андрея Сайфудинова и начальника управления экономики Вадима Перелыгина.

Теперь решение об избрании сити-менеджера должны принять депутаты местного Собрания.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости