СК "Турбина" победил "Мега-Ладу"

920

17 июня 2011, 09:40

Вчера на своем треке спидвеисты СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) выиграли у "Мега-Лады" из города Тольятти со счетом 47:46.

После десятого заезда хозяева уступали одно очко, но своевременно взятый их наставником Олегом Волоховым тайм-аут позволил вернуть инициативу.

Роман Поважный и Эмиль Сайфутдинов выиграли 12-й заезд 5:1. В оставшихся трех стартах "Мега-Ладе" удалось лишь сократить отставание до минимума. В итоге Поважный набрал в гонке 13 очков, Сайфутдинов – 16.

Пока СК "Турбина" идет в чемпионате России без поражений. 21 июля команда выступит во Владивостоке против местного "Востока".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости