Виктор Хряпа выиграл российское "золото"

885

17 июня 2011, 15:17

Определился чемпион России по мужскому баскетболу.

Золотые медали достались московскому ЦСКА, в финале переигравшему "Химки" – 72:77, 65:57 дома, 70:58, 74:63 на выезде. Чемпионами России стали воспитанники "Автодора" Виктор Хряпа и Артем Забелин, "серебро" получит коренной саратовец Сергей Моня. Бронзовые медали в составе казанского УНИКСа выиграли экс-"автодоровцы" Владимир Веремеенко, Захар и Евгений Пашутины.

Хряпа также признан самым полезным игроком плей-офф чемпионата России. В среднем он набирал 7,1 очка и делал 6,3 подбора.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости