Без воды останется часть Ленинского района Саратова
20 июня 2011, 17:26
Завтра, 21 июня, МУПП "Саратовводоканал" с 10.00 до 18.00 проводит отключение водоснабжения части Ленинского района Саратова. В частности, без воды останутся жители домов №№ 34, 36а, 38 по улице Шехурдина и № 2, 4 по проспекту Строителей.
Как отмечает пресс-служба предприятия, ограничения вводятся в связи с реконструкцией повысительной насосной станции, которая находится в крайне неудовлетворительном состоянии.
МУПП приносит свои извинения за вынужденные неудобства и надеется на понимание абонентов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

