Без воды останется часть Ленинского района Саратова

555

20 июня 2011, 17:26

Завтра, 21 июня, МУПП "Саратовводоканал" с 10.00 до 18.00 проводит отключение водоснабжения части Ленинского района Саратова. В частности, без воды останутся жители домов №№ 34, 36а, 38 по улице Шехурдина и № 2, 4 по проспекту Строителей.

Как отмечает пресс-служба предприятия, ограничения вводятся в связи с реконструкцией повысительной насосной станции, которая находится в крайне неудовлетворительном состоянии.

МУПП приносит свои извинения за вынужденные неудобства и надеется на понимание абонентов.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости