"Джуманджи" закрылся
20 июня 2011, 10:15
В начале июня в Саратове прекратил свою работу развлекательный комплекс "Джуманджи". О причинах этого события газете "Время" рассказали звукотехник клуба Игорь Шайдулов и звукоинженер Евгений Перцев.
По словам Шайдулова, у руководства "Джуманджи" возникли разногласия с владельцами помещения.
"Март каждого года всегда был крайним сроком для продления аренды. Слухи о закрытии клуба упорно ходили еще с 2007 года. Было много мыслей о том, что будет на месте "Джуманджи". Предполагалось, что помещение будет отдано под банк или другое подобное заведение. Но время шло, слухи не подтверждались, и мы продолжали работать", - сказал собеседник издания.
Другого мнения придерживается его коллега Евгений Перцев.
"Закрытие "Джуманджи" я связываю с прекращением работы казино в клубе. В кризисный год как раз был запрещен игорный бизнес, и казино было переоборудовано под зону чил-аута, где люди могли поиграть в бильярд или покурить кальян. Прибыли, получаемые после закрытия казино, были уже несоизмеримы с прежними объемами. Коллектив "Джуманджи" оставался прежним, работало и одноименное модельное агентство, однако затраты на аренду, персонал и прочее не могли покрыть всех расходов. Поменялась тогда и публика. Люди, которые могли запросто оставить деньги за игровыми столами, перестали заглядывать в клуб. И доходы заведения резко упали", - считает Перцев.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

