"Джуманджи" закрылся

7485

20 июня 2011, 10:15

В начале июня в Саратове прекратил свою работу развлекательный комплекс "Джуманджи". О причинах этого события газете "Время" рассказали звукотехник клуба Игорь Шайдулов и звукоинженер Евгений Перцев.

По словам Шайдулова, у руководства "Джуманджи" возникли разногласия с владельцами помещения.

"Март каждого года всегда был крайним сроком для продления аренды. Слухи о закрытии клуба упорно ходили еще с 2007 года. Было много мыслей о том, что будет на месте "Джуманджи". Предполагалось, что помещение будет отдано под банк или другое подобное заведение. Но время шло, слухи не подтверждались, и мы продолжали работать", - сказал собеседник издания.

Другого мнения придерживается его коллега Евгений Перцев.

"Закрытие "Джуманджи" я связываю с прекращением работы казино в клубе. В кризисный год как раз был запрещен игорный бизнес, и казино было переоборудовано под зону чил-аута, где люди могли поиграть в бильярд или покурить кальян. Прибыли, получаемые после закрытия казино, были уже несоизмеримы с прежними объемами. Коллектив "Джуманджи" оставался прежним, работало и одноименное модельное агентство, однако затраты на аренду, персонал и прочее не могли покрыть всех расходов. Поменялась тогда и публика. Люди, которые могли запросто оставить деньги за игровыми столами, перестали заглядывать в клуб. И доходы заведения резко упали", - считает Перцев.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.31 1 2 3 4 5

Главные новости