"ГАЗель" столкнулась с "семеркой" и "Ниссаном". Шестеро пострадавших

719

20 июня 2011, 09:41

В субботу, 18 июня, в Энгельсе Саратовской области произошла авария с участием трех автомобилей.

"ГАЗель", двигаясь по улице Студенческая, столкнулась с "ВАЗ-2107", которая, выехав на встречную полосу движения, врезалась в "Ниссан".

ДТП произошло в 17.00. В результате 46-летние водители "семерки" и японской иномарки госпитализированы. Также в больницы попали пассажиры "ВАЗа": 45-и и 43-летние женщины и два ребенка - 11-ти и 7-ми лет.

В тот же день в Кировском районе Саратова, на пересечении улиц Гоголя и Горького, 24-летний водитель "Опель Астра" допустил наезд на световую опору. ДТП произошло около 5-ти утра. В аварии пострадал сам водитель и 21-летний пассажир иномарки, сообщает областная ГИБДД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости