На Волге прошла операция "Акватория"

518

20 июня 2011, 13:08

В минувшие выходные саратовские силовики провели на Волге операцию "Акватория". В рейде приняли участие сотрудники УООП, ОМОН ГУ МВД и представители ГИМС МЧС.

В поле зрения правоохранителей попали: 9 волжских островов близ Шумейки, Сабуровки, Расловки и Чардыма. Также были проверены 4 турбазы, два рыбацких стана и 38 плавсредств.

Как сообщили в правоохранительных органах, по итогам проверки составлены 16 протоколов "за нарушение правил плавания", 6 – "за нарушение правил эксплуатации судов" и 2 - "за нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости