На Волге прошла операция "Акватория"
20 июня 2011, 13:08
В минувшие выходные саратовские силовики провели на Волге операцию "Акватория". В рейде приняли участие сотрудники УООП, ОМОН ГУ МВД и представители ГИМС МЧС.
В поле зрения правоохранителей попали: 9 волжских островов близ Шумейки, Сабуровки, Расловки и Чардыма. Также были проверены 4 турбазы, два рыбацких стана и 38 плавсредств.
Как сообщили в правоохранительных органах, по итогам проверки составлены 16 протоколов "за нарушение правил плавания", 6 – "за нарушение правил эксплуатации судов" и 2 - "за нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

