Оглашен приговор по делу сотрудника Центра "Э"
20 июня 2011, 18:09
Сотрудник Центра по борьбе с экстремизмом (т.н. Центр "Э") ГУ МВД по Саратовской области Валентин Антипов осужден за покушение на мошенничество.
Собранные городским СО СУ СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.
Как сообщает следственное управление, Октябрьский районный суд назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы колонии общего режима.
"17 марта, находясь в кафе "Матрешка" (улица Чапаева) между 17.45 и 18.15 часами, господин Антипов "используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием" получил 200 тысяч рублей от Колесникова В.С", - говорится в релизе СУ СКР.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

