Оглашен приговор по делу сотрудника Центра "Э"

718

20 июня 2011, 18:09

Сотрудник Центра по борьбе с экстремизмом (т.н. Центр "Э") ГУ МВД по Саратовской области Валентин Антипов осужден за покушение на мошенничество.

Собранные городским СО СУ СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.

Как сообщает следственное управление, Октябрьский районный суд назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы колонии общего режима.

"17 марта, находясь в кафе "Матрешка" (улица Чапаева) между 17.45 и 18.15 часами, господин Антипов "используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием" получил 200 тысяч рублей от Колесникова В.С", - говорится в релизе СУ СКР.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости