Павел Ипатов встречается с чешским гетманом
20 июня 2011, 12:47
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов находится с официальным визитом в городе Острава (Чехия), сообщает сегодня пресс-служба главы региона.
Его сопровождают заместитель председателя правительства Александр Жандаров и генеральный директор ООО "Агротехнологии" Леонид Пасечник. Целью визита является проведение переговоров о сотрудничестве и подписание протокола встречи с гетманом Моравскосилезского края Ярославом Паласом.
Кроме того, будет подписан меморандум о сотрудничестве между правительством области, "Витковице Машинери групп" и национальным машиностроительным кластером.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

