Павел Ипатов встречается с чешским гетманом

625

20 июня 2011, 12:47

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов находится с официальным визитом в городе Острава (Чехия), сообщает сегодня пресс-служба главы региона.

Его сопровождают заместитель председателя правительства Александр Жандаров и генеральный директор ООО "Агротехнологии" Леонид Пасечник. Целью визита является проведение переговоров о сотрудничестве и подписание протокола встречи с гетманом Моравскосилезского края Ярославом Паласом.

Кроме того, будет подписан меморандум о сотрудничестве между правительством области, "Витковице Машинери групп" и национальным машиностроительным кластером.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости