Саратовцев приглашают на Праздник музыки

957

20 июня 2011, 15:20

Культурный центр "Альянс Франсез-Саратов" отметит Праздник музыки. Он отмечается каждый год 21 июня (с 1982 года). В этом году в областном центре мероприятие пройдет завтра на площадках Городского парка культуры и отдыха.

Музыка и песни будут звучать в парке с 17.00 до 22.00. Вход на все мероприятия свободный.


17:00 - Официальное открытие + Buenafiesta (RUS) - Латино

17:30 - DJ Big Jonny (RUS) - Фанк

18:00 - The Frozen Gold (RUS) - Рок-н-Ролл

18:30 - Mr.JulesBand (RUS / CRI) - Регги

19:00 - З-Бэнд (RUS) – "Рок-Карнавал"

19:30 - DJ Аrtem (RUS) - Хип-Хоп

20:00 - DJ Oleg (RUS) - Минимал-техно / Тек-хаус

20:30 - DJ Mono Gum (RUS) - Минимал-техно

21:00 - DJ Man Jon (Paris, FR) - Минимал-техно / Тек-хаус


Сцена "Ракушка". Выступают исполнители разных жанров (любители и профессионалы).

17:30 - Открытие сцены.

На сцене выступят:

- Лена Гераськина  - Французское варьете / Вокал

- Учащиеся СОШ №56 г.Саратова - Французское варьете / Вокал

- Анастасия Стукалина и Полина Никольникова - Ян Тьерсен на домре

- Александр Штефан и Богдан Казулин - Классические гитарные композиции

- Николай Богов - Рок / Гитара и вокал

- Ольга Тарасова - Эстрадный вокал (русский / английский)

- Группа "Вайшнавы-Кришнаиты" - Индийская музыка (Язык вед)

- Группа "Барабанчики" - Джембе

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости