"Сокол" сыграл вничью с "Металлургом"
20 июня 2011, 09:30
Футболисты "Сокола" (Саратов) дома сыграли вничью с липецким "Металлургом" 3:3.
И.о.главного тренера Михаил Дмитриев смог добавить команде эмоций, и уже на шестой минуте после удара Георгия Смурова счет был открыт. Однако "Металлург" проявил характер, быстро отыгрался в первом тайме, а потом еще дважды настигал соперника во втором. В концовке "Сокол" не смог дожать соперника, даже получив численное преимущество.
Саратовцы не смогли уйти с последнего места. 23 июня они играют в Лисках (Воронежская область) с "Локомотивом".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

