"Сокол" сыграл вничью с "Металлургом"

741

20 июня 2011, 09:30

Футболисты "Сокола" (Саратов) дома сыграли вничью с липецким "Металлургом" 3:3.

И.о.главного тренера Михаил Дмитриев смог добавить команде эмоций, и уже на шестой минуте после удара Георгия Смурова счет был открыт. Однако "Металлург" проявил характер, быстро отыгрался в первом тайме, а потом еще дважды настигал соперника во втором. В концовке "Сокол" не смог дожать соперника, даже получив численное преимущество.
Саратовцы не смогли уйти с последнего места. 23 июня они играют в Лисках (Воронежская область) с "Локомотивом".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости