Сотрудникам саратовского завода вернули зарплату

509

20 июня 2011, 16:30

Сотрудники ФГУП "Саратовский завод приборных устройств" получили зарплату после проведения проверки региональной прокуратурой.

Задолженность предприятия перед 227 сотрудниками составила 4,1 млн. рублей. По инициативе прокуратуры Октябрьского района организация и ее руководитель были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ. Так же в суд были направлены заявления о взыскании задолженности по заработной плате.

Надзорное ведомство сообщает, что сегодня ФГУП "Саратовский завод приборных устройств" полностью погасило задолженность перед сотрудниками.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости