Сотрудникам саратовского завода вернули зарплату
20 июня 2011, 16:30
Сотрудники ФГУП "Саратовский завод приборных устройств" получили зарплату после проведения проверки региональной прокуратурой.
Задолженность предприятия перед 227 сотрудниками составила 4,1 млн. рублей. По инициативе прокуратуры Октябрьского района организация и ее руководитель были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ. Так же в суд были направлены заявления о взыскании задолженности по заработной плате.
Надзорное ведомство сообщает, что сегодня ФГУП "Саратовский завод приборных устройств" полностью погасило задолженность перед сотрудниками.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

