Евгений Томашевский остался в первой тройке высшей лиги

551

21 июня 2011, 10:42

В Таганроге продолжается личный чемпионат России по шахматам в высшей лиге.

Вчера Евгений Томашевский белыми сыграл вничью с Максимом Матлаковым из Санкт-Петербурга и с четырьмя очками из шести возможных делит третье место в турнире.

Подтянулась к группе лидеров Баира Кованова, белыми обыгравшая москвичку Ирину Василевич. У саратовчанки – три очка из пяти возможных, она делит девятое место.

Сегодня в чемпионате России – выходной. Завтра Томашевский играет с Сергеем Волковым из Саранска, Кованова – с Зоей Северюхиной из Ижевска.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости