Евгений Томашевский остался в первой тройке высшей лиги
21 июня 2011, 10:42
В Таганроге продолжается личный чемпионат России по шахматам в высшей лиге.
Вчера Евгений Томашевский белыми сыграл вничью с Максимом Матлаковым из Санкт-Петербурга и с четырьмя очками из шести возможных делит третье место в турнире.
Подтянулась к группе лидеров Баира Кованова, белыми обыгравшая москвичку Ирину Василевич. У саратовчанки – три очка из пяти возможных, она делит девятое место.
Сегодня в чемпионате России – выходной. Завтра Томашевский играет с Сергеем Волковым из Саранска, Кованова – с Зоей Северюхиной из Ижевска.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

