В Заводском районе Саратова на улице 1-я Линия поселка Юриш в течение двух месяцев питьевая вода заливает дорогу. Как утверждают местные жители, порыв водовода никто не собирается ремонтировать. В своих бедах они винят МУПП "Саратовводоканал", которое обязано ликвидировать течь.
Жительница дома № 1 по 1-ой Линии (жилище расположено буквально в двух метрах от аварии – авт.) Валентина решила сегодня обратиться к депутату Саратовской городской думы Андрею Иващенко с просьбой содействовать в решение проблемы. К сожалению, народного избранника не оказалось на месте, его помощница предложила прийти еще раз - 28 июня.
Примечательно, что горожанка на прошедших выборах отдала свой голос именно за этого парламентария.
Фото Рамиля Бахтеева
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

