Горожане требуют ремонта водовода в Заводском районе Саратова

787

21 июня 2011, 15:08

В Заводском районе Саратова на улице 1-я Линия поселка Юриш в течение двух месяцев питьевая вода заливает дорогу. Как утверждают местные жители, порыв водовода никто не собирается ремонтировать. В своих бедах они винят МУПП "Саратовводоканал", которое обязано ликвидировать течь.

Жительница дома № 1 по 1-ой Линии (жилище расположено буквально в двух метрах от аварии – авт.) Валентина решила сегодня обратиться к депутату Саратовской городской думы Андрею Иващенко с просьбой содействовать в решение проблемы. К сожалению, народного избранника не оказалось на месте, его помощница предложила прийти еще раз - 28 июня.

Примечательно, что горожанка на прошедших выборах отдала свой голос именно за этого парламентария.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости