Готовится обращение ОП к Верховной Раде

694

21 июня 2011, 13:13

Общественная палата Саратовской области планирует завтра принять обращение к украинскому правительству и парламенту – Верховной Раде. Поводом для этого стал инцидент, произошедший в Львове 9 мая этого года.

Напомним, в День Победы украинские неонацисты напали на российскую делегацию, в том числе ветеранов, приехавших возложить цветы к мемориалу воинам Великой Отечественной войны. За участников ВОВ тогда вступились сторонники Коммунистической партии Украины, "Родины" и "Русского единства".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости