На кладбище пройдет молебен в память павших воинов
21 июня 2011, 09:01
Завтра, в День памяти и скорби, в 9.00 на Воскресенском кладбище Саратова будет совершена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны. Заупокойное богослужение пройдет у Мемориала защитникам Отечества. После нее состоятся возложение цветов и траурный митинг, сообщает пресс-служба Саратовской епархии.
Во всех православных храмах области в этот день по завершении Божественной литургии будет совершена заупокойная лития. Священнослужители и прихожане помолятся обо всех погибших на поле брани воинах и невинно убиенных в годы войны мирных жителях.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

