На кладбище пройдет молебен в память павших воинов

541

21 июня 2011, 09:01

Завтра, в День памяти и скорби, в 9.00 на Воскресенском кладбище Саратова будет совершена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны. Заупокойное богослужение пройдет у Мемориала защитникам Отечества. После нее состоятся возложение цветов и траурный митинг, сообщает пресс-служба Саратовской епархии.

Во всех православных храмах области в этот день по завершении Божественной литургии будет совершена заупокойная лития. Священнослужители и прихожане помолятся обо всех погибших на поле брани воинах и невинно убиенных в годы войны мирных жителях.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости