На турбазе утонул врач

856

21 июня 2011, 11:52

В минувшее воскресенье на турбазе "Клевое местечко" в пригороде Энгельса (район Тинь-Зиня) утонул врач-анестезиолог "скорой помощи" 1983 г.р. Об этом "Взгляду-инфо" рассказал следователь-криминалист Энгельсского СО СУ СКР Иван Тюлькин.

По словам криминалиста, компания врачей отмечала на турбазе День медика. Несмотря на то, что место отдыха не было приспособлено для купания, эскулап решил "охладиться". В результате разгоряченный алкоголем врач не рассчитал сил и захлебнулся.

В отношении руководства турбазы Энгельсский СО СУ СКР проводит проверку; "выясняются причины, почему оно позволило купание в неположенном месте на своей территории".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости