Под колесами машины МУП погиб прохожий

537

21 июня 2011, 12:00

Несчастный случай произошел в ночь с воскресенье на понедельник в Ленинском районе Саратова. Напротив дома №39 по улице Шехурдина под колеса дорожной машины "МДК" (принадлежит МУП "Дорстрой") попал мужчина.

От полученных травм он скончался в больнице. За рулем спецтехники сидел 49-летний сотрудник муниципального предприятия.

В ГУ МВД сообщили, что жертва ДТП сама виновата в инциденте: гражданин переходил дорогу в неположенном месте.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости