Саратовцев хотят спасти от "электронного концлагеря Антихриста"

548

21 июня 2011, 12:25

Вчера в Саратове прошел пикет против "право-непримиримой деятельности органов КГБ".

Расположившись у памятника Ю.А. Гагарину на Набережной Космонавтов, представитель благотворительной организации "Ясный Свет" в течение 10 часов, с 7.00 до 17.00, призывал общественность к соблюдению традиционных моральных ценностей и конституционных прав.

Был использован лозунг: "Спасайте свою душу от биогенератора КГБ, от электронного концлагеря Антихриста".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости