У токаря завода изъяли пистолеты с глушителем

853

21 июня 2011, 12:02

В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции обнаружили оружейный арсенал у токаря ОАО "Сигнал".

Среди изъятого: два пистолета кустарного производства с приспособлением для бесшумной стрельбы (один из них был заряжен), ствол охотничьего ружья 16-го калибра и патроны. По словам владельца оружия, пистолеты он изготовил во дворе своего дома на токарном станке.

В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 222 УК РФ "Незаконное приобретение оружия", предусматривающей лишение свободы сроком до 4-х лет.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости