Без воды останутся жители Октябрьского и Ленинского районов Саратова

561

22 июня 2011, 11:57

Сегодня, 22 июня, с 11.00 до 17.00 будет приостановлена подача холодной воды абонентам Октябрьского района Саратова по улице 2-ая Садовая (от Рахова до Чернышевского). Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал", ограничения водоснабжения связаны с коммунальной аварией на улице Чернышевского, сопровождающаяся интенсивным изливом воды.

С 13.00 до 20.00 проводятся работы по подключению к новой линии части жителей Ленинского района. В это время подача воды будет прекращено абонентам по улицам Рижская, 1-я Рижская, Промышленная, Репина, Лебедева Кумача (дома №№ 2 – 42), 1-й проспект Строителей (№№ 2 - 12), проспект Строителей (№№ 24-32). Давление в трубах понизится для горожан проживающих в микрорайонах "6-ой квартал", "Техстекло" и "поселок Северный".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости