Бригада рабочих отравилась в шахте сероводородом

707

22 июня 2011, 12:39

Вчера в Энгельсе Саратовской области во время проведения ремонтных работ в шахте канализационно-насосной станции получили отравление рабочие МУП "Покровск-Тепло". Как сообщили в правоохранительных органах, ЧП произошло в 10.20 в поселке Взлетный. В результате отравления 52-летний мужчина скончался на месте, его 58-летний напарник госпитализирован в ЦРБ. Третий рабочий, пытавшийся их спасти, также с отравлением доставлен в больницу.

По официальной версии, рабочими была нарушена техника безопасности.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости