Бригада рабочих отравилась в шахте сероводородом
22 июня 2011, 12:39
Вчера в Энгельсе Саратовской области во время проведения ремонтных работ в шахте канализационно-насосной станции получили отравление рабочие МУП "Покровск-Тепло". Как сообщили в правоохранительных органах, ЧП произошло в 10.20 в поселке Взлетный. В результате отравления 52-летний мужчина скончался на месте, его 58-летний напарник госпитализирован в ЦРБ. Третий рабочий, пытавшийся их спасти, также с отравлением доставлен в больницу.
По официальной версии, рабочими была нарушена техника безопасности.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

