Дмитрий Шишин выиграл Суперкубок России

614

22 июня 2011, 13:54

Саратовский пляжный футболист Дмитрий Шишин выиграл первый в своей жизни клубный трофей.

В ответном матче Суперкубка России, который состоялся вчера в Самаре, он сумел один раз поразить ворота "Крыльев советов". Московский "Локомотив", за который сейчас выступает Шишин, обыграл волжан со счетом 10:6 (первый матч – 8:3, в нем наш земляк тоже отличился один раз). Одним голом в домашнем матче отметился саратовец, выступающий за "Крылья Советов" – Руслан Аманов.

Сегодня клубы, разыгравшие Суперкубок, вступают во второй тур чемпионата России. Одним из соперников "Локомотива" будет саратовская "Дельта". Дмитрий Шишин сыграет против земляков 23 июня, а сегодня соперником саратовцев будет не менее амбициозный IBS (Санкт-Петербург).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости