Дмитрий Шишин выиграл Суперкубок России
22 июня 2011, 13:54
Саратовский пляжный футболист Дмитрий Шишин выиграл первый в своей жизни клубный трофей.
В ответном матче Суперкубка России, который состоялся вчера в Самаре, он сумел один раз поразить ворота "Крыльев советов". Московский "Локомотив", за который сейчас выступает Шишин, обыграл волжан со счетом 10:6 (первый матч – 8:3, в нем наш земляк тоже отличился один раз). Одним голом в домашнем матче отметился саратовец, выступающий за "Крылья Советов" – Руслан Аманов.
Сегодня клубы, разыгравшие Суперкубок, вступают во второй тур чемпионата России. Одним из соперников "Локомотива" будет саратовская "Дельта". Дмитрий Шишин сыграет против земляков 23 июня, а сегодня соперником саратовцев будет не менее амбициозный IBS (Санкт-Петербург).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

