Парень "позаимствовал" трактор, чтобы спасти угнанную ранее машину

759

22 июня 2011, 14:29

Вчера в одном из сел Перелюбского района Саратовской области 20-летний парень угнал два транспортных средства с интервалом, приблизительно, в полчаса.

Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, местный "автолюбитель" сначала сел за руль "УАЗа", на котором заехал в пруд. После этого, молодой человек вернулся на место преступления и "пересел" на трактор "Беларус", чтобы вытащить отечественный внедорожник. Парень не смог отцепить сеялку, поэтому поехал буксировать "УАЗ" вместе с ней.

Как стало известно корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", горе-угонщика задержали возле водоема с поличным владельцы транспортных средств. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости