Вчера в одном из сел Перелюбского района Саратовской области 20-летний парень угнал два транспортных средства с интервалом, приблизительно, в полчаса.
Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, местный "автолюбитель" сначала сел за руль "УАЗа", на котором заехал в пруд. После этого, молодой человек вернулся на место преступления и "пересел" на трактор "Беларус", чтобы вытащить отечественный внедорожник. Парень не смог отцепить сеялку, поэтому поехал буксировать "УАЗ" вместе с ней.
Как стало известно корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", горе-угонщика задержали возле водоема с поличным владельцы транспортных средств. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





