Ветеран ВОВ отсудила у министерства квартиру
22 июня 2011, 10:45
Прокуратура Аркадакского района Саратовской области провела проверку по обращению ветерана Великой Отечественной войны. Было установлено, что региональное министерство строительства и ЖКХ отказало заявительнице в предоставлении жилья за счет средств федерального бюджета.
Отказ был оспорен районной прокуратурой, сообщает региональное ведомство. Решением Кировского районного суда города Саратова исковые требования прокурора были удовлетворены. На министерство области возложена обязанность поставить жительницу Аркадакского района – ветерана ВОВ - на учет, как нуждающуюся в улучшении жилищных условий в соответствии с региональным законом.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

