Горело кафе "Жигули"
24 июня 2011, 10:39
Вчера в Саратове около 22 часов на пульт дежурного "01" поступили сообщения о возгорании в кафе-баре "Жигули" на проспекте Кирова. На место выехали 6 пожарных расчетов.
Огнеборцы проверили кафе на наличие людей. Как оказалось, все посетители самостоятельно покинули заведение. Из-за сильного задымления пожарным пришлось устанавливать дымососы. В результате происшествия сгорели кабель и деревянное покрытие на площади 2 кв. метра. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет, сообщает региональное МЧС.
Предлагаем вашему вниманию видео пользователя silaevatatyana с портала YouTube:
На iPad и iPhone это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

