Горело кафе "Жигули"

1160

24 июня 2011, 10:39

Вчера в Саратове около 22 часов на пульт дежурного "01" поступили сообщения о возгорании в кафе-баре "Жигули" на проспекте Кирова. На место выехали 6 пожарных расчетов.

Огнеборцы проверили кафе на наличие людей. Как оказалось, все посетители самостоятельно покинули заведение. Из-за сильного задымления пожарным пришлось устанавливать дымососы. В результате происшествия сгорели кабель и деревянное покрытие на площади 2 кв. метра. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет, сообщает региональное МЧС.

Предлагаем вашему вниманию видео пользователя silaevatatyana с портала YouTube:

На iPad и iPhone это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости