Иномарки сбили двух пешеходов

751

24 июня 2011, 09:09

Вчера 9.00 в городе Энгельс Саратовской области на перекрестке улиц Нестерова и Полиграфическая произошло ДТП. 34-летний водитель на автомобиле "Ford" сбил 70-летнюю женщину.

С травмами пенсионерка была госпитализирована.

Спустя десять часов в городе Ртищево под колеса "Toyota Avensis" попал 39-летний мужчина. По информации областной ГИБДД, пострадавший "переходил проезжую часть дороги в неположенном месте".

В больницу его увезли на карете "скорой помощи".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости