На остановке общественного транспорта совершено убийство
24 июня 2011, 14:24
Вчера вечером в Энгельсе Саратовской области на одной из остановок общественного транспорта совершено убийство. Неизвестный с бейсбольной битой атаковал двух граждан. В результате с тяжелыми травмами они были госпитализированы; один из них скончался по дороге в больницу.
Подробности инцидента "Взгляду-инфо" рассказал руководитель Энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов. По его словам, двое парней распивали алкоголь на остановке "Студенческая". К ним на автомобиле "ВАЗ 2109" подъехал неизвестный. Между любителями спиртного и вновь прибывшим завязался конфликт, который обладатель "девятки" попытался разрешить с помощью бейсбольной биты.
В настоящее время "любитель бейсбола" задержан и допрашивается. Его имя в интересах следствия не разглашается.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

