Осужден госинспектор рыбоохраны
24 июня 2011, 15:13
Вчера Фрунзенский районный суд вынес приговор в отношении старшего госинспектора Саратовского межрайонного отдела рыбоохраны, обвиняемого в служебном подлоге.
"Подсудимый приговорен к штрафу в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, согласно закону о госслужбе, он подлежит увольнению с занимаемой должности, " – сообщил "Взгляду-инфо" заместитель межрайонного природоохранного прокурора Алексей Советов.
Напомним, для повышения показателей в своей работе госинспектор составил фиктивный протокол на реально существующее лицо о совершении им правонарушения - загрязнения Волги. После чего сам заплатил за него штраф в сумме 300 рублей и отчитался о проделанной работе.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

