Осужден госинспектор рыбоохраны

799

24 июня 2011, 15:13

Вчера Фрунзенский районный суд вынес приговор в отношении старшего госинспектора Саратовского межрайонного отдела рыбоохраны, обвиняемого в служебном подлоге.

"Подсудимый приговорен к штрафу в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, согласно закону о госслужбе, он подлежит увольнению с занимаемой должности, " – сообщил "Взгляду-инфо" заместитель межрайонного природоохранного прокурора Алексей Советов.

Напомним, для повышения показателей в своей работе госинспектор составил фиктивный протокол на реально существующее лицо о совершении им правонарушения - загрязнения Волги. После чего сам заплатил за него штраф в сумме 300 рублей и отчитался о проделанной работе.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости