МУП "Водосток" признало проблемы с ливневками
27 июня 2011, 17:28
"Проблемными участками в городской системе ливневой канализации по-прежнему остаются проспекты 50 лет Октября и Энтузиастов", - с таким заявлением выступила сегодня мэрия Саратова. При этом плохо функционируют ливневки именно в районе остановки 2-я Дачная (Ленинский район) и 4-й жилучасток (Заводской район).
Напомним, в недавнем комментарии МУП "Водосток" (директор – гордеп Александр Янклович) говорилось о более серьезном масштабе потопа 15 июня. Наряду с вышеназванными районами упоминались и пересечение улиц Астраханская и Большая Горная, и район улиц Посадского и Симбирской.
Чиновники заверяют жителей, что "в случае выпадения обильных дождевых осадков, сотрудники предприятия (МУП "Водосток", - авт.) переходят на круглосуточный режим работы".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

