МУП "Водосток" признало проблемы с ливневками

1011

27 июня 2011, 17:28

"Проблемными участками в городской системе ливневой канализации по-прежнему остаются проспекты 50 лет Октября и Энтузиастов", - с таким заявлением выступила сегодня мэрия Саратова. При этом плохо функционируют ливневки именно в районе остановки 2-я Дачная (Ленинский район) и 4-й жилучасток (Заводской район).

Напомним, в недавнем комментарии МУП "Водосток" (директор – гордеп Александр Янклович) говорилось о более серьезном масштабе потопа 15 июня. Наряду с вышеназванными районами упоминались и пересечение улиц Астраханская и Большая Горная, и район улиц Посадского и Симбирской.

Чиновники заверяют жителей, что "в случае выпадения обильных дождевых осадков, сотрудники предприятия (МУП "Водосток", - авт.) переходят на круглосуточный режим работы".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости