В Саратове гражданин попал под колеса поезда

707

27 июня 2011, 10:51

В воскресенье, 26 июня, примерно в 18.30, на пути станции "Саратов-1" обнаружен труп неизвестного мужчины. Как сообщает пресс-служба Приволжского ЛУВДТ, предположительно погибшего сбил железнодорожный состав. Инцидент произошел между 18.00-18.30.  

В минувшую пятницу, около 16.20, на железнодорожном пути в районе остановки "Стрелка" в Ленинском районе Саратова (на перегоне "Саратов-1" – "Трофимовский") под колеса грузового поезда попал 33-летний житель областного центра.

Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмами груди, брюшной стенки и поясницы доставили в 6-ю городскую клиническую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости