"Турбиновец" вышел в финал чемпионата Европы
28 июня 2011, 12:48
Один из лидеров СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) Денис Гизатуллин со второго места вышел в финал личного чемпионата Европы.
В чешском Пльзене" "турбиновец" лишь раз не сумел занять первое место – в 16-м заезде уступил другому россиянину Григорию Лагуте и поляку Роберту Мисковяку. С 13 очками из 15 возможных он уступил Лагуте, который показал стопроцентный результат. Не набрав ни одного балла, 16-м стал бывший гонщик СТМК "Турбина" Александр Бородай.
Финал чемпионата Европы состоится 24 сентября в Львове.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

