Вода в Волге прогрелась до 21 градуса

1105

28 июня 2011, 10:30

По данным на сегодняшний день, температура воды в Волге в черте Саратова поднялась до отметки + 21 С, сообщает комитет охраны окружающей среды и природопользования области.

По результатам наблюдений на водомерных постах ФГУ "Саратовский ЦГМС" уровень воды в городах Вольск, Маркс, Саратов и Ровное составляет 14.79 м, 14.67 м, 14.61 м, 14.56 м. Это соответствует расчетному графику режима работы Волгоградского водохранилища, отмечается в сообщении комитета.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости