"Автодоровец" уехал на чемпионат мира

658

29 июня 2011, 10:25

Форвард "Автодора" (Саратов) Тамерлан Беккиев вошел в состав сборной России по баскетболу, которая примет участие в чемпионате мира среди юниоров.

Турнир пройдет в Латвии. Россияне начнут его 30 июня матчем против Бразилии, 1 июля сыграют с Тунисом, второго числа – с Польшей. В следующий раунд выйдут три лучших команды группы.

Беккиев оказался одним из двух баскетболистов, представляющих в команде не Москву и Московскую область (второй – Дмитрий Кулагин из "Нижнего Новгорода). В сборную, которую возглавляет бывший центровой "Автодора" Михаил Соловьев, вошел также коренной саратовец Александр Варнаков (сейчас выступает за люберецкий "Триумф").

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости