"Автодоровец" уехал на чемпионат мира
29 июня 2011, 10:25
Форвард "Автодора" (Саратов) Тамерлан Беккиев вошел в состав сборной России по баскетболу, которая примет участие в чемпионате мира среди юниоров.
Турнир пройдет в Латвии. Россияне начнут его 30 июня матчем против Бразилии, 1 июля сыграют с Тунисом, второго числа – с Польшей. В следующий раунд выйдут три лучших команды группы.
Беккиев оказался одним из двух баскетболистов, представляющих в команде не Москву и Московскую область (второй – Дмитрий Кулагин из "Нижнего Новгорода). В сборную, которую возглавляет бывший центровой "Автодора" Михаил Соловьев, вошел также коренной саратовец Александр Варнаков (сейчас выступает за люберецкий "Триумф").
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

