Дата начала печати свидетельств о сдаче ЕГЭ неизвестна

1199

29 июня 2011, 15:34

Городской комитет по образованию информирует выпускников саратовских школ о сроках выдачи свидетельств с результатами ЕГЭ.

"Печать свидетельств о результатах ЕГЭ осуществляется в областном учреждении "Региональный центр оценки качества образования" после поступления соответствующей программы из федерального центра. По состоянию на 29 июня 2011 г. такая программа в региональный центр не поступила. Информация о поступлении программы и начале печати свидетельств будет размещена на официальном сайте ОГУ "Региональный центр оценки качества образования" в разделе "Новости" (http://sarrcoko.ru/)", - отмечается в сообщении комитета.

Чиновники администрации обращают внимание абитуриентов и их родителей на то, что при подаче документов в вузы и ссузы в заявлении указываются сведения о результатах ЕГЭ, если их нет - информацию о месте и времени сдачи экзаменов. Для зачисления в учреждения высшего и среднего профессионального образования не требуется предоставление свидетельства о результатах ЕГЭ, подчеркивают в комитете.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости