В центре Саратова "Тойота Камри" врезалась в "БМВ"

1183

29 июня 2011, 09:31

Вчера в Волжском районе Саратова на пересечении улиц Соборная и Котовского столкнулись "Тойота Камри" и "БМВ-116".

Авария произошла около полуночи. Как сообщили нашему агентству в отделе пропаганды городской ГИБДД, 24-летний водитель японской иномарки выехал на полосу встречного движения.

В ДТП пострадала водитель "БМВ". Ее с переломом голени, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в 1-ю горбольницу.

Примерно в 23.50 в Ленинском районе Саратова, на перекрестке улиц Тархова и Уфимцева, "ВАЗ-2106" сбил 33-летнего мужчину и врезался в припаркованную "ГАЗель". В аварии пострадал пешеход и пассажир стоявшего на обочине автомобиля.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости