У СГСЭУ проходит пикет

1127

30 июня 2011, 13:35

В эти минуты в центре Саратова представители КПРФ пикетируют здание Саратовского государственного социально-экономического университета на ул. Радищева. Как пояснил нашему корреспонденту присутствующий на месте секретарь Волжского райкома партии Иван Чумичкин, они проводят народный референдум.

"Мы собираем подписи граждан в рамках общероссийского референдума, который КПРФ проводит с 1 февраля по 30 сентября. Люди голосуют за то, чтобы природные ресурсы вернули правительству, чтобы тарифы не повышались более чем на 10%, против повышения цен на лекарства и продукты питания, против повышения пенсионного возраста, против платного образования и т.д.", - сообщил г-н Чумичкин.

Помимо этого, коммунисты предлагают всем прохожим высказать свое мнение, кто из общественно-политических деятелей им наиболее "люб" – Иосиф Сталин, Владимир Путин или Дмитрий Медведев. По словам коммуниста, пока большая часть голосующих саратовцев отдают предпочтение вождю ВКПБ.

Фото Ольги Щировой

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости