В эти минуты в центре Саратова представители КПРФ пикетируют здание Саратовского государственного социально-экономического университета на ул. Радищева. Как пояснил нашему корреспонденту присутствующий на месте секретарь Волжского райкома партии Иван Чумичкин, они проводят народный референдум.
"Мы собираем подписи граждан в рамках общероссийского референдума, который КПРФ проводит с 1 февраля по 30 сентября. Люди голосуют за то, чтобы природные ресурсы вернули правительству, чтобы тарифы не повышались более чем на 10%, против повышения цен на лекарства и продукты питания, против повышения пенсионного возраста, против платного образования и т.д.", - сообщил г-н Чумичкин.
Помимо этого, коммунисты предлагают всем прохожим высказать свое мнение, кто из общественно-политических деятелей им наиболее "люб" – Иосиф Сталин, Владимир Путин или Дмитрий Медведев. По словам коммуниста, пока большая часть голосующих саратовцев отдают предпочтение вождю ВКПБ.
Фото Ольги Щировой
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

