В Саратове начинается выдача результатов ЕГЭ

1216

30 июня 2011, 18:00

С завтрашнего дня в Саратове начнется выдача свидетельств о результатах единого государственного экзамена.

По информации городского комитета образования, получить свидетельства можно будет по месту регистрации для участия в ЕГЭ.

Выпускникам текущего года - в образовательных учреждениях. Выпускникам прошлых лет - в комитете (ул. 2-я Садовая, 13/19, к. 3).

Для получения свидетельства при себе необходимо иметь паспорт и пропуск на ЕГЭ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости