Блоггер игумен Нектарий: "Интерес"

685

1 июля 2011, 10:56

Хоть кратко, да хочется все же сказать о том, о чем думать приходится часто и о чем не один и не два абзаца написать бы стоило... Почему так нередко бывает, что в одних и тех же обстоятельствах одни люди чувствуют себя затравленными, загнанными в угол серыми зверушками, а другие - без лишних слов скажем - счастливы? Что проводит разделительную черту, границу между первыми и вторыми, что делает взгляд на жизнь, на людей вокруг, на себя самого настолько различным? Наверное, вера? Рискну сказать крамольное "нет".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости