Покончили с собой пятеро граждан

810

1 июля 2011, 13:07

За минувшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано 5 актов суицида.

Так, в Балакове в своей квартире повесилась безработная 25-летняя женщина.

В Вольске во дворе своего дома обнаружен в петле 46-летний мужчина.

В селе Приволжское Ровенского района 20-летний парень перед самоубийством отправил SMS-сообщение своему другу, в котором уведомил, что руки на себя наложил из-за ссоры с девушкой.

В Ртищеве 30-летний мужчина, написав предсмертную записку о том, что "во всем виноват сам, всю свою юность провел в тюрьме…", затянул петлю на шее.

В Татищеве в сарае своего дома повесилась безработная, злоупотребляющая спиртным 45-летняя женщина.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости