Покончили с собой пятеро граждан
1 июля 2011, 13:07
За минувшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано 5 актов суицида.
Так, в Балакове в своей квартире повесилась безработная 25-летняя женщина.
В Вольске во дворе своего дома обнаружен в петле 46-летний мужчина.
В селе Приволжское Ровенского района 20-летний парень перед самоубийством отправил SMS-сообщение своему другу, в котором уведомил, что руки на себя наложил из-за ссоры с девушкой.
В Ртищеве 30-летний мужчина, написав предсмертную записку о том, что "во всем виноват сам, всю свою юность провел в тюрьме…", затянул петлю на шее.
В Татищеве в сарае своего дома повесилась безработная, злоупотребляющая спиртным 45-летняя женщина.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

