Преступники в масках ограбили "Горилку"

908

1 июля 2011, 09:43

Вчера в 3 часа ночи в Саратове в отдел полиции обратилась администратор магазина "Горилка", расположенного на улице Беговая.

По словам женщины, около 15 минут назад в магазин ворвались люди в масках, избили ее и похитили сейф с 37 тыс. рублей.

В городе был введен план "Квадрат". Через час сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Лада Приора", за рулем которого находился 18-летний парень. При досмотре машины был обнаружен сейф, маски и инструменты.  

Сейчас ведется поиск соучастников преступления.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости